Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187746
 Всего ответов: 212172
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия армия молодая семья налоги молодой специалист права отпуск пособие декретный отпуск прописка квартира брак суд общежитие гражданство оплата беременность оформление иск выселение льготы раздел имущества раздел сроки алименты компенсация кредит строительство работа очередь льготный кредит распределение ребенок договор увольнение контракт регистрация долг аренда отработка недвижимость документы лицензия жилье зарплата приватизация оформление документов продажа имущество налог развод наследство ип право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223596 Опубликовано 12.01.2015 в 19:38

Может ли жена аннулировать продажу её мужем авто?

Доброго времени суток. На днях приобрёл авто. Всё оформили в ГАИ с бывшим владельцем. Через несколько дней звонят из ГАИ, мол надо поговорить. Оказалось что бывший владелец не проживает со своей законной женой и продал авто без её ведома. Как я понял, она хочет что б договор купли аннулировали, тк он как оказалось страдает эпилепсией и типа не мог продать. Как мне быть, что делать, ведь если договор аннулируют то мне поидее вернут деньги, но как я понимаю только те которые прописаны в договоре. И вообще, подскажите, пожалуйста что мне делать?

Анисин Михаил :: Волковыск


Ключевые слова: продажа, авто, аннулирование

  Ответов: 2

Могут признать сделку недействительной, тогда при применении последствий недействительности сделки вам должны будут вернуть выплаченные вами деньги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 12.01.2015 в 20:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Это точно не проблемы ГАИ и не Ваши. Она может хотеть, что угодно. Оснований для признания сделки недействительной не вижу. Муж возвратит ей половину прописанных в договоре денег. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 12.01.2015 в 20:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266683: нужно ли расторгать действующий договор, если заключается новый?

Вопрос № 246939: Взыскание и возврат алиментов за предыдущие годы.

Вопрос № 238585: могут ли мне аннулировать вид на жительство?

Вопрос № 231264: Как аннулировать стат. декларацию, какое основание для аннулирования?

Вопрос № 230296: Продажа автомобиля по генеральной доверенности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223596





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
116 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273460Людмила19.10.17 в 10:42
273472Даша19.10.17 в 10:05
273474Даша19.10.17 в 10:03
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы