Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг молодая семья работа пособие очередь контракт право права отпуск налоги раздел имущества увольнение амнистия оформление документов молодой специалист прописка имущество брак оплата декретный отпуск льготы продажа беременность жилье иск строительство суд алименты сроки лицензия общежитие приватизация оформление армия ип ребенок раздел документы развод кредит договор недвижимость распределение наследство налог аренда гражданство льготный кредит квартира выселение компенсация регистрация зарплата отработка







  • Заводские дымоходы. Гарантия низкой цены! Составление сметы по телефону
    pechirus.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22352 Опубликовано 27.03.2008 в 07:35

Работаю заместителем директора школы по идеологической и воспитательной работе. Подскажите, пожалуйста, должна ли я работать 6 дней в неделю и перерабатывать 40 часов в неделю, если у меня ненормированный рабочий день? Мне предлагают работать 2 недели - 5 рабочих дней, 2 недели - 6 рабочих дней, причем продолжительность рабочего дня с 8.30 до 17.00 (понедельник - четверг) , + один день с 08.00 до 18.00 (пятница), + с 12.00до 18.00 (суббота - 2 раза в месяц). Законно ли это? Ссылаются на ненормированный рабочий день и большой отпуск 56 дней. Заранее спасибо.

Тамара Василькова :: Витебск


  Ответов: 1

В новом ТК уже прописано, что такое НРД "... отдельные работники могут при НЕОБХОДИМОСТИ ЭПИЗОДИЧЕСКИ по письменному или устному приказу... выполнять свои трудовые обязанности...", а Вам почему-то меняют режим работы. А что у Вас написано в контракте (трудовом договоре)? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 27.03.2008 в 08:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22352





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 20:42
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы