Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178448
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация брак отработка право недвижимость права гражданство документы развод приватизация налоги строительство оформление документов прописка договор льготы квартира раздел ип отпуск пособие раздел имущества армия алименты аренда долг общежитие увольнение оформление продажа налог жилье ребенок наследство оплата очередь иск контракт суд амнистия зарплата беременность декретный отпуск распределение имущество работа льготный кредит молодой специалист лицензия кредит выселение сроки молодая семья регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223449 Опубликовано 10.01.2015 в 20:17

Увольнение по окончанию контракта

Подскажите пожалуйста! У меня 12.01.2015 заканчивается трудовой контракт, я 12.12.2014 года написал уведомление о несогласии продлить контракт и отдал в отдел кадров, они его зарегистрировали и забрали. Я заведующий складом, но при приеме на работу никаких актов о приеме склада не подписывал. Сегодня 10.01.2015 мой начальник говорит что надо провести хотя бы частичную инвентаризацию и передать склад. И уволить меня 12.01.2015 не могут так как по времени возможности для проведения инвентаризации не хватает. Подскажите! могут ли меня не уволить 12.01.2015 в связи с тем что я не передал склад (в течении месяца с 12.12.2014 по 10.01.2015 никто не создал ни какого приказа, отдел кадров руководителя не оповестил о несогласии продлить контракт и речи о передачи склада никто не вел). Какие могут быть последствия если я не выйду на работу с 13.01.2015 (по окончанию контракта)?

Касперович Денис :: Сморгонь


Ключевые слова: окончание контракта

  Ответов: 1

фф. могут быть лишь те, что проведут инвентаризацию без Вас и выявят недостачу, а значит могут требовать возмещения материального труда. Советую Вам предлржить остаь на пару лней на работе при условии, что Вам отдадут приказ об увольнении через эти пару дней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 11.01.2015 в 09:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234978: Обязаны ли дать отпуск до окончания контракта

Вопрос № 231925: Имеет ли право работодатель отправить в отпуск после окончания действия контракта?

Вопрос № 202604: Окончание контракта

Вопрос № 191492: сколько дней необходимо отработать после больничного, когда срок контракта в это время истек?

Вопрос № 171464: Имеет ли право работодатель отказать мне в отпуске?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223449





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
104 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы