Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184746
 Всего ответов: 208893
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление имущество молодая семья распределение развод продажа аренда приватизация документы работа право льготный кредит квартира пособие амнистия оплата контракт наследство недвижимость гражданство армия регистрация раздел имущества увольнение прописка строительство алименты выселение иск права договор оформление документов суд лицензия декретный отпуск долг льготы ребенок очередь жилье беременность кредит налоги компенсация ип молодой специалист налог раздел брак отработка общежитие сроки зарплата отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223402 Опубликовано 10.01.2015 в 12:59

Что делать если собака разорвала забор

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать если я поставила забор (сетку), а соседская собака разорвала эту сетку, соответственно разорвала забор, никто из соседей не подходил, чтобы решить этот вопрос. Соседи не помогали ставить забор, он был поставлен только нашими силами.Заранее огромне спасибо.

Кондрасюк Наталья :: Брест


Ключевые слова: сетка, забор, собака, соседи

  Ответов: 1

ну, что делать? - чинить забор, если Вам хочется, чтобы забор был целым. "Никто из соседей не подходил" - подойдите Вы, раз именно Вам это надо. Если соседи откажутся от починки забора или возмещении Вам средств, то сможете обратиться в суд. Однако, именно Вы будете доказывать, что забор был Ваш, а повредила забор собака соседей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 10.01.2015 в 15:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268902: Куда подать жалобу на соседа?

Вопрос № 268239: Возможен ли перенос хозпостройки?

Вопрос № 267911: Нарушение границ участка

Вопрос № 267017: как правильно установить забор на смежных участках, и восстановить межевые знаки

Вопрос № 266101: Надо ли красить столбы забора?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223402





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы