Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191003
 Всего ответов: 215890
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки наследство раздел молодой специалист права кредит увольнение ребенок жилье суд налог общежитие компенсация прописка амнистия недвижимость отпуск лицензия документы оплата работа продажа развод имущество строительство гражданство льготы алименты квартира долг контракт беременность ип аренда отработка договор пособие распределение зарплата иск армия выселение брак очередь оформление регистрация молодая семья декретный отпуск налоги оформление документов раздел имущества право приватизация льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223286 Опубликовано 09.01.2015 в 14:06

угроза в соц сети.

здравствуйте, ситуация состоит в следующем: у меня есть аккаунт в соц сети, на который уже несколько месяцев приходят угрозы мне и моей девушке, или просто высказывания порочащие мои честь и достоинство. сомнений в том, что это один и тот же человек нет. я обратился в поддержку донного ресурса, на что мне пришел ответ, цитирую :" Добрый день!Спасибо, что обратились в службу поддержки ###.соm. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с этой проблемой.Если Вам необходимо получить данные о наших пользователях, пожалуйста обратитесь в полицию. Полиция Вашей страны должна сделать официальный запрос на эмейл lawenforcement@###.com.".меня интересует, могу ли я обратиться с этим в милицию, на каких основаниях и что грозит этому нарушителю.спасибо.

Истоцкий, Евгений :: Минск


Ключевые слова: соц сеть, угрозы

  Ответов: 1

Безусловно, вы можете, и, на мой взгляд, даже должны обратиться в милицию дабы устранить эту ситуацию. Нарушителя легко вычислят. Скорее всего, виновный отделается штрафом, хотя все зависит от конкретного содержания угроз, оскорблений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 09.01.2015 в 20:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265364: Продажа дет одежды через соц сеть

Вопрос № 276838: Человек вымогает деньги

Вопрос № 276265: Имеет ли право покупатель б/у товара требовать возврата денег?

Вопрос № 273559: Есть ли управа на отца, который долгие годы терроризирует семью?

Вопрос № 270846: Имеет ли право человек отобрать животных под угрозой физ. насилия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223286





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
190 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
85 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277237Иван17.01.18 в 14:35
277239Игорь Ульянов17.01.18 в 14:29
277238Александрова...17.01.18 в 14:21
277228Слабович Ген...17.01.18 в 13:53
277234Елена17.01.18 в 13:50
262529Иван17.01.18 в 13:47
277231Наталья17.01.18 в 12:41
277226Войнюш Андрей17.01.18 в 12:36
276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы