Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196708
 Всего ответов: 222081
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип иск оплата брак квартира гражданство оформление прописка ребенок компенсация сроки зарплата работа кредит выселение амнистия жилье армия общежитие аренда недвижимость суд договор молодая семья увольнение льготы наследство распределение налог пособие оформление документов отпуск беременность отработка раздел права документы приватизация очередь лицензия контракт долг регистрация право алименты продажа декретный отпуск налоги имущество раздел имущества льготный кредит строительство развод молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223210 Опубликовано 07.01.2015 в 14:17

имеет ли право работодатель отправлять сотрудников работать в неблагоприятных условиях.

В 10 градусный мороз мою девушку отправили на улицу продавать продукцию предприятия общественного питания. Она стояла там с 11:00 до 17:00 без замены и возможности сходить погреться. Все, что сделал наниматель, это разрешил пить чай в любом количестве и дал валенки. Может ли наниматель так поступать со своими сотрудниками и не является ли это нарушение прав работника?Могу ли я прийти к ним на производство и оставить жалобу, в какие сроки её должны рассмотреть и ответить.

Зданевич Владими :: Кобрин


Ключевые слова: жалоба., холод, штраф

  Ответов: 1

Минус десять в январе для Кобрина - нормальная температура. Масса народу работает на улице - продавцы, дворники, ГАИ, таможня... Если работника не устраивают условия, он вправе уволиться и искать другую работу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.01.2015 в 23:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254440: Что делать и куда подавать жалобу?

Вопрос № 283476: Незаконное удержание з/п

Вопрос № 283327: законно ли что с супруги взыщут штраф за забытое окно? и дадут ли штраф вообще??

Вопрос № 283057: Какие последствия могут быть за получения штрафа за безбилетный проезд?

Вопрос № 282913: Штраф за бесплатный проезд

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223210





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
314 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
83 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
75 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
27 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283851Цилько Максим25.06.18 в 10:52
283927Шишко25.06.18 в 08:11
283909Александр25.06.18 в 07:28
283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы