Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182615
 Всего ответов: 206427
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата оформление документов договор право раздел кредит общежитие алименты суд лицензия брак оформление наследство компенсация жилье оплата гражданство молодая семья ип развод документы аренда отпуск прописка регистрация налог контракт раздел имущества льготы увольнение строительство имущество пособие сроки налоги недвижимость молодой специалист распределение приватизация работа продажа иск очередь армия выселение квартира права ребенок амнистия льготный кредит отработка долг декретный отпуск беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223102 Опубликовано 05.01.2015 в 22:30

Кредит молодой семье

Помогите пожалуйста. Мы с мужем в браке с 19.11.2011 г..У нас двое детей:первой дочери 2года и 8 мес.,а второй- 3 мес..Банк выдает кредит молодой семье с двумя детьми под 5% годовых на постройку жилья(с 1 января 2015 г.).Скажите пожалуйста а можно взять этот кредит на покупку жилья? Или можно только на постройку?Спасибо большое за ответ

Панкрат Виктория :: г.п. Мир


Ключевые слова: кредит, молодой семье

  Ответов: 1

в подпункте 1.2. Указа № 572 от 9 декабря 2014 г. говорится о строительстве (реконструкции) или приобретении жилых помещений. Банк Вам отказал? по какой причине? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 05.01.2015 в 22:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267104: Может ли банк требовать проценты по кредиту с наследников

Вопрос № 266707: Можно на дочь оформить кредитную квартиру?

Вопрос № 266690: задолженость по кредиту

Вопрос № 266033: сроки вступления в права собственности при покупке квартиры

Вопрос № 265812: срок исковой давности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223102





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
176 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
156 ответов
71 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
105 ответов
816 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267331Anton Krasn...24.05.17 в 23:37
267346Васильев Юри...24.05.17 в 23:26
267342Якубик Ольга24.05.17 в 23:11
267327Алеся24.05.17 в 23:03
267334Серикова Вик...24.05.17 в 23:02
267308Проневич катя24.05.17 в 22:33
267345Алена Бизюк24.05.17 в 22:32
267313Яскевич Алла24.05.17 в 22:26
267320Некрасова Лю...24.05.17 в 22:18
267325Александра24.05.17 в 21:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы