Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   38 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201280
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение отпуск общежитие договор молодой специалист суд прописка наследство пособие иск оплата льготный кредит аренда работа право отработка долг приватизация раздел амнистия раздел имущества декретный отпуск увольнение беременность регистрация распределение брак лицензия налоги компенсация молодая семья гражданство алименты льготы имущество кредит ребенок оформление документов армия недвижимость контракт квартира продажа документы ип оформление сроки зарплата налог строительство очередь жилье права развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223007 Опубликовано 04.01.2015 в 22:05

прав ли продавец

купила утюг, чек и гарантийный талон есть. при пользовании утюг нагрелся и выключился, на этом все. в магазине товар отправили в сервисный центр. прав ли продавец или должны были заменить некачественный товар либо вернуть деньги.

алена боровик :: бобруйск


Ключевые слова: некачественный товар

  Ответов: 1

Продавцу нужно заявлять конкретное требование: либо замена некачественного товара, либо возврат денег, либо ремонт. Продавец может вам предложить обратиться в сервисный центр, но право выбора требования за вами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 05.01.2015 в 12:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253382: Аллергия на обувь, возможен ли возврат?

Вопрос № 251606: вернуть деньги за некачественный товар

Вопрос № 247664: Как определяется сумма выплаты за товар ненадлежащего качества, если в продаже его нет, но аналоги значительно подорожали

Вопрос № 240164: Как вернуть некачественную стиральную машину?

Вопрос № 233994: могут ли отказать в возрате товара

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223007





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы