Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   226 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217232
 Всего ответов: 245412
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда гражданство лицензия контракт права суд очередь декретный отпуск долг жилье ребенок прописка молодая семья армия раздел сроки отработка алименты налог документы оформление документов работа продажа кредит компенсация недвижимость иск развод ип регистрация налоги распределение льготы амнистия наследство отпуск квартира договор молодой специалист приватизация беременность увольнение оформление право строительство раздел имущества брак оплата имущество общежитие выселение зарплата льготный кредит пособие







  • В продаже - принтер струйный, цены ниже! Неликвидные остатки
    technoservice.kz




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223 Опубликовано 02.10.2006 в 13:58

Автомобиль, принадлежащий мне на основании генеральной доверенности, получил повреждения. Мне сказали, что в этом случае иск может подать только собственник. А могу ли именно я, владелец, но не собственник, подать иск на возмещение ущерба от своего имени, и, если да, то на основании каких правовых норм? Спасибо.

Олег Трушин :: Брест


  Ответов: 1

Не можете. Именно потому, что доверенность предоставляет право совершать указанные в ней действия от имени собственника. И каких-либо вещных и обязательственных прав на имущество по доверенности не передается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 02.10.2006 в 14:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
230 ответов
128 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
77 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
22 ответов
2988 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
16 ответов
176 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
4 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Сергей Анатольевич
1 ответов
2 благодарностей
 
Все юристы (1089 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

310063Овенко Мирос...23.10.20 в 23:36
310061Сверков Евге...23.10.20 в 22:18
310059Иларионова Д...23.10.20 в 19:47
310056Шепель Дмитр...23.10.20 в 19:00
310058Юлия23.10.20 в 18:58
310055Иларионова Д...23.10.20 в 17:32
310052Ирина23.10.20 в 16:23
310047Александр23.10.20 в 14:06
310050Наталья23.10.20 в 13:41
310045Адамович Арт...23.10.20 в 13:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы