Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда лицензия пособие ребенок оформление документов очередь право налоги компенсация продажа имущество налог контракт брак декретный отпуск зарплата ип квартира общежитие молодая семья беременность распределение работа наследство молодой специалист жилье иск строительство оплата амнистия раздел договор права прописка раздел имущества увольнение армия льготы суд развод выселение документы отпуск оформление сроки кредит гражданство отработка долг алименты недвижимость приватизация регистрация льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22299 Опубликовано 26.03.2008 в 15:17

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста: 1.Если я состою на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в п.Ждановичи, Минского района, могут ли мне предоставить жилье в другом населенном пункте Минского района? 2.Если я нахожусь на учете в Ждановичах, а через год перепрописываюсь по другому адресу этого же населенного пункта, влечет ли это заново постановку на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий? 3.Если я перепрописываюсь из п.Ждановичи в другой населенный пункт Минского района, влечет ли это заново постановку на учет нуждающихся в улучшении жилищный условий (во всех случаях прописка-по договору поднайма). Заранее благодарю.

Яна :: Минск


  Ответов: 1

1. Нет, не могут; 2. Нет, не влечет; 3. "Право состоять на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий сохраняется за гражданами в случае их выезда на временное проживание в другой населенный пункт в связи с: 1. прохождением военной службы по призыву, направлением на альтернативную службу - в течение всего времени прохождения военной (альтернативной) службы и одного года после ее окончания; призывом на службу в резерве, военными и специальными сборами - в течение всего времени прохождения службы в резерве и указанных сборов; прохождением военной службы по контракту на должностях солдат, матросов, сержантов и старшин - на срок первого контракта; 2. выбытием в связи с условиями и характером работы или обучением - в течение всего времени выполнения работы или обучения; выбытием по распределению направленных на работу молодых специалистов - на срок работы по распределению; 3. выбытием в связи с исполнением обязанностей опекуна (попечителя), родителя-воспитателя, приемного родителя - в течение всего времени исполнения этих обязанностей; 4. заключением под стражу, осуждением к аресту, ограничению свободы, лишению свободы - в течение всего времени содержания под стражей, отбывания наказания по приговору суда; 5. пребыванием в организациях здравоохранения - в течение всего времени нахождения на лечении в них." :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 26.03.2008 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.03.2008 в 10:28

Может вы подскажете, где можно ознакомиться с планом жилищного строительства Минского района, либо с текущим жилищным строительством Минского района?

Яна :: Минск


  Ответов: 1

Скорее всего в Минском районном исполнительном комитете (г. Минск,л. Ольшевского, 8). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Барданова Анна :: 27.03.2008 в 11:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22299





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы