Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   193 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187721
 Всего ответов: 212137
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы брак льготы выселение развод квартира налог амнистия иск оплата продажа имущество пособие работа аренда сроки наследство право раздел имущества долг оформление армия льготный кредит беременность недвижимость прописка налоги раздел гражданство регистрация контракт очередь отпуск строительство молодая семья оформление документов ип распределение отработка зарплата права суд общежитие ребенок увольнение договор лицензия алименты компенсация приватизация жилье кредит молодой специалист декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222951 Опубликовано 04.01.2015 в 12:53

Можно ли опубликовать видео либо передать видео в гос. структуру без разрешения участника видео

Меня заснял человек на видео при выгуле собаки в неположеном месте. Далее он вызвал наряд ППС и меня привлекли к административной ответственности, при этом видео было принято как доказательство. Через несколько дней данный человек отправил это видео в Государственный пограничный комитет, при этом я являюсь офицером пограничником и это сказалось на моей работе. Мог ли он отправлять это видео в ГПК РБ если я являюсь единственным участником видео и могу ли я подать на него в суд за распространение видео с моим участием без моего разрешения?

Быстриков Алексей :: Полоцк


Ключевые слова: опубликование, видео, передача, разрешение

  Ответов: 1

Вы-то подать можете что угодно и куда угодно, только вот этому человеку ничего не будет, он не вмешивался в вашу личную жизнь, не нарушал неприкосновенность вашего жилища. Нарушитель - Вы. За это и были привлечены к ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 04.01.2015 в 14:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 65500: процедуру организации проведения тендера

Вопрос № 241794: Оскорбления в адрес матери

Вопрос № 227258: распространение видео для взрослых

Вопрос № 227256: распространение видео для взрослых

Вопрос № 225554: какое наказание может быть по статье 343

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222951





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273429Иванов Влади...18.10.17 в 13:37
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы