Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178180
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак увольнение ип прописка молодая семья оплата иск амнистия зарплата отработка приватизация наследство имущество молодой специалист регистрация гражданство долг права выселение налоги распределение документы пособие аренда контракт льготы компенсация квартира недвижимость оформление строительство отпуск налог раздел имущества лицензия кредит право беременность продажа ребенок работа декретный отпуск договор очередь развод жилье сроки алименты армия суд льготный кредит раздел общежитие оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222927 Опубликовано 03.01.2015 в 22:06

Как правильно оформиться на работу?

С 1 февраля начинается отработка 2 года после окончания колледжа мне наниматель должен будет выплатить материальную помощь, но я хочу приступить к работе 1 января и заключить трудовой договор, из документов я 1 января могу предоставить всё кроме диплома об окончании он выдаётся 31 января, должен ли наниматель меня 1 февраля переоформлять для того чтобы выплатить мне эту помощь и приложить ко всем документам диплом об образовании?

Савина Анна Олеговна :: могилев


Ключевые слова: отработка, материальная помощь, документы, трудовой договор

  Ответов: 1

одного Вашего желания приступить к работе 1 января недостаточно, нужно ещё и согласие нанимателя. "Отработка" начнется не раньше, чем Вы станете выпускником; т.е. пока Вы студент или учащийся, даже если Вы и работаете в "отработку" это время не засчитывается. Если начнете работать ранее начала срока обязательной работы по распределению, то, да, после того, как Вы станете выпускником, наниматель будет обязан Вас рассматривать как прибывшего по распределению и выполнять все гарантии, предусмотренные для молодых специалистов, рабочих, служащих. Диплом предъявляется нанимателю, но хранится у самого работника, т.е. показали и забрали, а наниматель внёс соответствующую запись в трудовую книжку. P.S. если Вы рассуждаете про текущий календарный год, то обратите внимание на календарь, сегодня уже 3 января :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 03.01.2015 в 22:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260427: материальная помощь с места работы, если я в декретном отпуске

Вопрос № 260107: Могу ли я получить материальную помощь, если отпуск использован не полностью?

Вопрос № 257971: можно ли выплатить материальную помощь на оздоровление уволенному работнику, если это предусмотрено коллективным договором?

Вопрос № 256285: кто должен выплачивать денежную помощь молодым специалистам?

Вопрос № 256166: Положена ли выплата

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222927





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы