Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206538
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит квартира работа налог декретный отпуск зарплата отработка налоги документы ип амнистия недвижимость брак компенсация увольнение пособие ребенок оплата алименты беременность распределение кредит договор оформление раздел имущества права общежитие продажа прописка долг отпуск гражданство иск оформление документов очередь имущество аренда выселение регистрация лицензия сроки жилье льготы суд право строительство развод молодая семья приватизация армия контракт молодой специалист раздел наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222800 Опубликовано 30.12.2014 в 23:11

сведения о возможности продажи доли в уставном фонде ООО третьим лицам

Где обычно публикуют сведения о возможности продажи доли в уставном фонде ООО третьим лицам(газета, сайт)?

Константин :: Минск


Ключевые слова: сведения о возможности продажи доли в уставном фонде ООО третьим лицам

  Ответов: 1

Если обязанность публиковать сведения в каком-то СМИ не закреплена уставом ООО, то сведения никто не публикует. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 30.12.2014 в 23:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.12.2014 в 01:09

не закреплена, но хотим найти покупателя..

Константин :: Минск


  Ответов: 1

Если вы хотите опубликовать эти сведения, можете выбрать любой приемлемый для вас источник. Многие размещали объявления в "барахолке" портала онлайнер.бай. выбирайте то, что вам нравится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 31.12.2014 в 17:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222800





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267479Петров Дмитр...28.05.17 в 20:42
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 20:39
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы