Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость отпуск ип зарплата раздел молодой специалист долг лицензия брак договор аренда развод алименты регистрация оплата работа молодая семья распределение квартира контракт сроки продажа прописка льготы ребенок оформление документов пособие компенсация имущество право увольнение иск наследство льготный кредит приватизация армия налоги очередь суд налог раздел имущества выселение документы жилье общежитие гражданство строительство беременность права амнистия декретный отпуск кредит отработка оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222787 Опубликовано 30.12.2014 в 12:43

Сварочный аппарат для себя по почте

Интересует возможность прохождения по почте сварочного аппарата из Китая (стоимость около 400уе с доставкой,вес 12кг)Приобретаю для себя,к профессиональному оборудованию не относится.На сколько я знаю я могу для личного пользования ввезти один в год.Опишите возможные варианты и сколько обойдеться растаможить для себя(как частное лицо и каков лимит сегодня на получение посылки из-за рубежа)?

Кузнец Павел :: Минск


Ключевые слова: Сварочный аппарат

  Ответов: 1

возможность есть; сварочные аппараты бывают разные по принципу действия, от этого зависит код ТНВЭД ТС, в зависимости от которого необходимо определить, относится он к товарам для личного пользования или нет - http://gtk.gov.by/ru/regulation/1628356987/perech_234 ; лимит для личного пользования - 200 евро без учета доставки, с превышения - 30 % от стоимости превышения + 5 евро сбор. Более подробно - на платной основе... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 30.12.2014 в 13:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.01.2015 в 09:40

Сварочный аппарат входит в группу ТН ВЭД ТС 8515, однако в Перечене товаров, не относящихся к товарам для личного пользования неуказан, есть ли описания более детально ограничений по группе?

Кузнец Павел :: Минск


  Ответов: 1

Пояснения к ТН ВЭД ТС к 8515 - http://www.tks.ru/db/tnved/prim_2014/c8515 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.01.2015 в 11:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222787





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы