Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок общежитие наследство отработка налог контракт лицензия налоги брак документы алименты квартира сроки пособие работа раздел имущества аренда права увольнение долг строительство продажа кредит ип развод гражданство оплата прописка компенсация суд льготный кредит имущество распределение беременность раздел оформление документов отпуск иск декретный отпуск молодой специалист очередь недвижимость оформление льготы жилье молодая семья регистрация армия выселение зарплата договор амнистия приватизация право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222672 Опубликовано 28.12.2014 в 12:53

В какие санкции обратится?

Здравствуйте. Вчера забрали дедушку в больницу был микро инсульт. Затронута речь у дедушки (ему 77 лет).Сознание в порядке,понимает все. Вечером собирался домой. остановили положили в палату. Ночью санитарки привязали к кровати и одну руку пережали на утро стала как черная головешка,а вторую руку сожгли т.к кровать якобы находилась возле батареи(до батареи прилично). недоумеваю как.Дежурные все отрицают и говорят ничего не делали. И так вопрос: Куда мне подать жалобу? В какие санкции обратится? Могу ли я отсудить моральный ущерб ? Будут ли наказаны виновники?

Александра сашикавна :: калинковичи


Ключевые слова: здравохрание

  Ответов: 1

Лично вы к моральному ущербу не имеете никакого отношения. Если считаете, что в отношении вашего дедушки совершены противоправные действия - обращайтесь в правоохранительные органы. Можете также направить жалобу руководителю данного мед.учреждения. Будут ли наказаны виновники - это вопрос, на который ответить не представляется возможным. Здесь будущее никто не предсказывает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук :: 28.12.2014 в 20:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222672





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы