Вопрос № 22267 Опубликовано 26.03.2008 в 09:47

За мной и моей совершеннолетней сестрой закреплен колхозный дом 58,0 кв.м, пригоден для проживания (родители умерли когда нам было по 14 и 16 лет). Исполком отказывает в постановке на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий и представлении социального жилья. Правы ли они?

Дмитрий Леонидович :: Климовичи

  Ответов: 1

В доме кроме вас еще кто-нибудь прописан?  

Кирдун Вероника :: 26.03.2008 в 15:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.03.2008 в 19:35

Нет, прописаны я и моя сестра.

Дмитрий Леонидович :: Климовичи

  Ответов: 1

Нет, исполком не прав, если Вы, конечно, чего-то недоговариваете.  

Андрей Павлович :: 27.03.2008 в 09:36