Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178050
 Всего ответов: 201201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация беременность иск очередь недвижимость общежитие документы развод жилье право налоги пособие лицензия декретный отпуск отпуск аренда раздел долг суд приватизация льготы оформление раздел имущества наследство продажа кредит налог оформление документов выселение ребенок зарплата оплата квартира строительство увольнение договор имущество армия компенсация гражданство распределение молодой специалист льготный кредит прописка права алименты брак работа контракт ип сроки отработка молодая семья амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22266 Опубликовано 26.03.2008 в 09:17

Разъясните, пожалуйста, имею ли я право стоять на очереди по улучшению жилищных условий? Мои родители с 1985 года стояли на очереди, в 2000г очередь разделили и на меня, как на совершеннолетнюю, родители в том же году построили квартиру 63м2, квартира строилась на родителей и сестру, на меня не выделялся ни кредит, ни льготы, и в ордере на новую квартиру меня не было. Я осталось прописана в нашей 1-комнатной квартире, которую сразу же продали, и меня прописали к родителям. Спустя 7 лет я вышла замуж и мы живём с моими родителями в их квартире, 5 человек на 63 м2. Заранее благодарна за ответ!

Шпак Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Если Вы впервые вышли замуж, и для Вашего супруга это первый брак, и Вы не имеете отдельного от родителей жилья, то Вы имеете право стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 26.03.2008 в 09:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.03.2008 в 09:05

Яна, хочу уточнить, значит я имею право стоять на очередь с 1985 года, т.е. очередь за мной сохранилась, не смотря на то, что 7 лет я жила с родителями и метров мне хватало? Спасибо, за ответ!

Шпак Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Если Вас не сняли с учета тогда, когда у Вас отпали основания на нем состоять, то тогда можете состоять и с 1985 года... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 30.03.2008 в 12:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22266





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
27 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19
261380Алексей17.01.17 в 07:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы