Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194588
 Всего ответов: 219769
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство прописка контракт лицензия кредит имущество молодая семья молодой специалист очередь документы договор ип выселение амнистия льготный кредит строительство компенсация общежитие наследство работа регистрация увольнение иск оформление льготы ребенок аренда право развод приватизация сроки зарплата распределение налоги брак алименты отработка раздел имущества квартира жилье продажа отпуск беременность пособие раздел оплата суд долг недвижимость оформление документов права декретный отпуск армия налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22265 Опубликовано 26.03.2008 в 07:50

Здравствуйте. Будьте добры разъяснить мне следующий вопрос: Установлена ли государством определенная сумма выплаты алиментов на несовершеннолетнего ребенка с неработающего гражданина, и какого она размера?

Базаров Александр :: Минск


  Ответов: 2

http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&id=20362 http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&id=5767 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.03.2008 в 18:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Цитата: "хоть сумма конкретно не ясна, но в любом случае большее спасибо!" Ответ: сумма варьируется в зависимости от региона страны, и в Кобрине она не такая, как в Минске, например. Зависит от средней зарплаты по региону. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.04.2008 в 12:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22265





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
177 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
157 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281292карелина мар...20.04.18 в 12:16
281287 Павел П20.04.18 в 12:08
281291Чешейко Елена20.04.18 в 11:45
281288Юрий20.04.18 в 11:17
281263Оксана20.04.18 в 11:12
281285кахоцкая оля20.04.18 в 11:11
281282Русомакова Т...20.04.18 в 11:02
281250Заяц Алексан...20.04.18 в 10:36
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы