Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180759
 Всего ответов: 204229
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка оформление документов налоги беременность раздел ип амнистия гражданство льготный кредит документы наследство оплата продажа имущество право отпуск права иск отработка молодой специалист распределение контракт молодая семья квартира пособие суд лицензия льготы брак развод недвижимость зарплата ребенок договор строительство общежитие раздел имущества декретный отпуск оформление жилье очередь регистрация аренда алименты компенсация работа сроки кредит выселение долг увольнение приватизация армия налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222637 Опубликовано 27.12.2014 в 01:12

Пример заявления на опротестование отцовства в РБ

Здравствуйте, я хотел бы опротестовать отцовство. С матерью ребёнка развод должен состояться в феврале 2015. О том, что ребёнок не является моим, узнал в июне 2014 (родился ребенок в апреле 2014), так что право на оспаривание я имею. Вопрос первый: не могли бы вы дать пример заявления на опротестование отцовства в РБ. Вопрос второй: могу ли я подать это заявления до фактического развода с матерью ребёнка?

Иванов Александр :: Минск


Ключевые слова: опротестование отцовства, пример, сроки

  Ответов: 1

Вы не можете опротестовать отцовство, потому что вы не прокурор. Но, можете отцовство оспорить. Примеров или образцов заявлений не существует в природе. Для составления искового заявления обратитесь к адвокату, а то будете смешить суд своими новшествами в юридической науке. Можете оспорить отцовство будучи в браке с матерью ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.12.2014 в 07:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264889: Имею ли право уволиться по собственному желанию?

Вопрос № 264871: могут ли отпустить

Вопрос № 264860: Является ли договор дарения действительным без госрегистрации

Вопрос № 264834: Имеют ли право после окончания контракта не отпустить на работу в другой город?

Вопрос № 264680: имею ли я право,забрать Т.с со штраф стоянки(платной) заплатив штраф в ГАИ,без оплаты штраф стоянки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222637





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
179 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264903Воробьёва Е....26.03.17 в 23:33
264898Ольга26.03.17 в 22:33
264891Меншуткина И...26.03.17 в 22:31
264880Семинсая Анна26.03.17 в 22:23
264881Наталья26.03.17 в 22:19
264760АЛЛА26.03.17 в 22:06
264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы