Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201422
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит имущество иск алименты развод строительство долг пособие гражданство жилье очередь ип квартира прописка амнистия общежитие льготный кредит лицензия увольнение молодой специалист оформление компенсация сроки работа аренда налоги зарплата налог недвижимость декретный отпуск продажа договор ребенок выселение брак отработка раздел армия раздел имущества контракт оплата беременность наследство приватизация регистрация оформление документов документы льготы распределение молодая семья право права суд отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222595 Опубликовано 25.12.2014 в 19:19

Могут ли уволить на отработке после колледжа?

Могут ли уволить на отработке после колледжа?Нужно было отработать год,я отработал 7 месяцев и начальник говорит что бы я увольнялся.Я не хочу! Имеют ли они право меня уволить?

Павел Веремей :: Минск


Ключевые слова: отработка, колледж

  Ответов: 1

есть основания по которым могут (в частности в связи с переводом к другому нанимателю; для этого потребуется ещё и перераспределение в колледже), есть основания по которым не могут (в частности по соглашению сторон или по желанию работника). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 25.12.2014 в 19:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.12.2014 в 19:34

А они могут по их желанию уволить(прогулов и причин для увольнения нет) Начальник сказал что я занимаю чьё то место,и что бы я писал заявление на увольнение

Павел Веремей :: Минск


  Ответов: 1

ещё раз - есть основания, по которым можно уволить молодого специалиста, рабочего, служащего; есть основания, по которым увольнять запрещено. "Начальник сказал" - не основание ни для первого, ни для второго. Для четкого ответа нужна точная, конкретная информация. Обратитесь к начальнику и уточните, по какому основанию Вас намерены уволить; потом звоните в колледж и попросите помочь разобраться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 25.12.2014 в 19:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257282: Могут ли мне дать свободный диплом, при отсутствии мест для распределения.

Вопрос № 253600: Имеет ли право колледж дать мне штраф ?

Вопрос № 247088: должен ли колледж предоставить первое место работы?

Вопрос № 233486: Может ли не до конца отробатывать.

Вопрос № 232937: имею ли я права устроится на роботу находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222595





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы