Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178270
 Всего ответов: 201381
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа жилье беременность договор молодой специалист декретный отпуск ип увольнение налог армия лицензия квартира прописка контракт недвижимость льготы работа амнистия регистрация строительство пособие сроки ребенок отработка брак иск льготный кредит аренда раздел оплата гражданство наследство развод оформление оформление документов права молодая семья право суд общежитие очередь распределение раздел имущества налоги зарплата долг кредит выселение отпуск имущество приватизация компенсация документы алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222564 Опубликовано 24.12.2014 в 21:25

кто имеет право на квартиру

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в квартире, в приватизации которой участвовал только один человек т.е. Я,прописаны мама и бабушка. Вопрос такой-имеют ли право на долю в этой квартире после смерти бабушки её две старшие дочки,участие в приватизации не принимавшие и не прописаные в этой квартире.Спасибо.

Юля М :: минск


Ключевые слова: приватизация доля наследование

  Ответов: 2

Нет, не имеют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 24.12.2014 в 21:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ответ такой-если бабушка не имеет доли в этой квартире, а в тексте указано, что в приватизации которой участвовал только один человек т.е. Я, то не имеют право на долю в этой квартире после смерти бабушки её две старшие, средние и младшие дочки,участие в приватизации не принимавшие и не прописаные в этой квартире. вообще, наследники бабушки - все, права на долю в квартире не имеют. "прописка-непрописка" тоже к праву на наследство не имеет никакого отношения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 24.12.2014 в 21:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222564





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы