Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218881
 Всего ответов: 247338
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата ребенок льготы контракт имущество отпуск право распределение выселение налог недвижимость лицензия долг зарплата регистрация гражданство документы приватизация алименты молодой специалист брак иск компенсация раздел имущества суд беременность льготный кредит кредит оформление документов увольнение квартира раздел ип строительство амнистия прописка сроки договор права продажа развод очередь наследство налоги оформление молодая семья работа отработка общежитие декретный отпуск жилье аренда пособие армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2225 Опубликовано 08.01.2007 в 15:47

Подскажите, пожалуйстa, какими нормативными актами или конкретно законодательством регулируется антимонопольное право в Республики Беларусь?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемая Елена! В Республике беларусь действует ряд нормативных правовых актов, регулирующих антимонопольную сферу. Так, к основным из них можно отнести Постановление Министерства предпринимательства и инвестиций Республики Беларусь от 28.04.2000 N 10 (ред. от 30.12.2004) "Об утверждении инструкции по выявлению монопольных цен", Постановление Министерства экономики Республики Беларусь от 17.04.2006 №60 "Об утверждении инструкции о применении мер, направленных на устранение нарушений антимонопольного законодательства", "Договор о проведении согласованной антимонопольной политики" (подписан в г.Ашгабате 23.12.1993), "Соглашение о согласовании антимонопольной политики" (заключено в г.Москве 12.03.1993) и целый ряд иных. Хотелось бы уточнений, что именно Вас интересует в данной сфере и какие именно документы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 08.01.2007 в 16:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2225





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
977 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
154 ответов
4 благодарностей
3. Юрист +375299616757 Viber
89 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
34 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
24 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312572Домонова Анг...04.03.21 в 08:11
312612Гончаревич И...04.03.21 в 08:10
312613Синяк Роман04.03.21 в 08:07
312614Шевчук Анаст...04.03.21 в 08:05
312615Стрелецкая Е...04.03.21 в 08:04
312587Виктор Бек03.03.21 в 16:36
312603Попченко Мар...03.03.21 в 16:09
312601Виктор Малах...03.03.21 в 14:43
312598Луцко Ольга03.03.21 в 14:26
312597Руслан03.03.21 в 14:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы