Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187740
 Всего ответов: 212157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда контракт льготный кредит пособие развод общежитие декретный отпуск отработка долг раздел гражданство оформление документов увольнение ип молодой специалист наследство компенсация прописка лицензия договор амнистия документы сроки ребенок регистрация оформление льготы кредит строительство молодая семья иск алименты очередь квартира приватизация налоги распределение недвижимость армия имущество суд права работа беременность отпуск жилье оплата раздел имущества налог выселение брак право зарплата продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222498 Опубликовано 23.12.2014 в 19:10

Не выполняют условие договора

Здравствуйте. Ситуация следующая: заказали кухню, заключили договор, 30% оплатили. Общая сумма озвучена в евро, в договоре четко написано, что оплата производится в бел рублях по курсу НБРБ +1%, сегодня позвонили, кухня готова и требуют оплачивать либо в евро, либо по курсу 17тыс либо отказываться от кухни и предоплату они не возвращают. Это вообще нормально? Как поступить? Когда я им напомнила о "по курсу НБРБ +1%" было сказано, что НБРБ - это народный банк

Чернявская Ольга Михайловна :: Минск


Ключевые слова: курс НБРБ, оплата, договор

  Ответов: 1

Напомните исполнителю, что за нарушение сроков вы можете потребовать уплаты неустойки в размере 1% от стоимости кухни за каждый день просрочки и уплаты денежной компенсации морального вреда за нарушение прав потребителя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 24.12.2014 в 14:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273443: оплата детского сада

Вопрос № 273426: Оплачивается ли больничный лист если работаешь по договору подряда?

Вопрос № 273105: Могу ли я обращаться в суд?

Вопрос № 273051: Имеет ли право беременная женщина пойти на явку в больницу и при этом не писать заявление за свой счёт?

Вопрос № 272736: Имеет ли право гражданин РФ с видом на жительство в РБ учится бесплатно

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222498





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы