Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184642
 Всего ответов: 208801
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки общежитие аренда права отпуск работа оплата контракт льготы амнистия строительство налог налоги приватизация беременность армия договор льготный кредит наследство зарплата оформление документов кредит имущество алименты молодая семья распределение оформление раздел имущества прописка пособие документы регистрация иск раздел недвижимость ребенок ип жилье развод компенсация гражданство очередь отработка суд долг лицензия право квартира выселение продажа декретный отпуск увольнение брак молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222411 Опубликовано 22.12.2014 в 15:16

как платить?

Здравствуйте, мы платим рассрочку частнику за евроокна. В договорие прописано оплата производится по курсу НБРБ (продажа) на день оплаты. тоесть нам нужно до 30 числа этого месяца заплатить 330уе. И нам насчитывают сумму в белоруских рублях по курсу НБРБ(продажа) и плюс 30% за покупку валюты. А мы считаем что не должны переплачивать эти 30% так как не покупаем валюту, а расчитываемся в белоруских рублях.Как правильно????как нам платить???

Адащик Александр :: Борисов


Ключевые слова: оплата по рассрочке

  Ответов: 1

курс Нацбанка есть курс Нацбанка, пусть не изобретают велосипед. Платите как по договору. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 22.12.2014 в 16:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.12.2014 в 16:30

то-есть нам нужно заплатить по курсу НБРБ без всяких 30% налога на покупку валюты так как мы не покупаем а расплачиваемся. И как быть если частник настаивает на доплате в 30% мы говорим что готовы заплатить по курсу НБРБ(продажа) как указанно в договоре, а он настаивает ещё на 30% так как ему нужно пойти и купить валюту. Куда обратиться что бы он вовремя забрал деньги и потом не насчитывали пеню?

Адащик Александр :: Борисов


  Ответов: 1

платите как по договору. что значит вовремя забрал?вы рассчитываетесь наличными?тогда требуйте чек. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 23.12.2014 в 14:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222411





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13
269808Даниленко Ли...24.07.17 в 11:01
269775Евгений24.07.17 в 10:53
269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы