Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178172
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение работа отработка очередь право продажа оплата контракт молодая семья брак ип суд ребенок гражданство прописка амнистия алименты налоги компенсация квартира документы долг имущество иск распределение декретный отпуск пособие раздел имущества кредит налог беременность лицензия общежитие договор жилье зарплата аренда армия льготный кредит права наследство молодой специалист увольнение недвижимость сроки регистрация приватизация раздел оформление документов оформление развод строительство отпуск льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222380 Опубликовано 21.12.2014 в 23:53

Нанесение ущерба

В течении 10 лет снимал квартиру, и было бы хорошо если бы хозяин не засобирался на ПМЖ за границу.Перед его отъездом встретились и хозяин представил мне нового хозяина , которому дал доверенность на управление квартирой.Новый хозяин меня сразу огорчил , сказал, что собирается делать ремонт, а потом эту квартиру сдавать посуточно.Договорились, что предварительно он мне позвонит , и скажет когда мне надо съехать.Прошло 2 месяца он мне не звонил , и я уехал в командировку , и не был дома 3 недели.Прихожу домой, глазам своим не верю , в квартиру стоит новая дверь.Стучу - открывают дверь два рабочих, которые делают ремонт. Захожу в квартиру, в квартире пустота, даже нет люстр. Спрашиваю , где моя мебель , рабочие отвечают, что по команде нового хозяина , они все погрузили на трактор и вывезли на свалку.Притом вывезли всё - даже вещи.Я пошел в милицию, менты написали , что у нас гражданские правовые отношения так как новый хозяин признал , что он мебель вывез на свалку. При этом меня неоднократно предупреждал, что мебель надо вывезти - но это брехня!Помогите наказать урода !

Еленин Николай :: Гродно


Ключевые слова: Съем квартиры, ущерб имуществу.

  Ответов: 1

Специалисты сайта не занимаются наказанием или поощрением уродов или красавцев. Все верно милиция ответила - гражданско-правовые отношения. Имеете претензии к распорядителю квартиры - обращайтесь в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.12.2014 в 00:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222380





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы