Вопрос № 222300 Опубликовано 20.12.2014 в 17:37

могу ли выселить квартирантов с детьми в отопительный период

Здравствуйте.могу ли я выселить квартирантов с детьми в отопительный период?

астапович елена :: минск

Ключевые слова: квартиранты, выселение, дети, отопительный

  Ответов: 1

при чем тут отопительный период??? если есть основания, то можете, если нет оснований, то хоть отопительный период, хоть неотопительный - выселить вам никто никого не даст  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 20.12.2014 в 21:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.12.2014 в 13:13

могу ли я выселить квартирантов с детьми.если они не платят и портят имущество

астапович елена :: минск

  Ответов: 1

в этом случае можете, не согласятся добровольно выезжать - тогда через суд  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.12.2014 в 12:58