Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа амнистия документы декретный отпуск льготы зарплата очередь раздел имущества армия регистрация гражданство оформление договор недвижимость суд выселение оплата долг отработка беременность жилье имущество строительство квартира брак раздел распределение льготный кредит общежитие контракт увольнение лицензия кредит прописка налоги право пособие иск налог работа ребенок приватизация оформление документов алименты сроки аренда компенсация отпуск молодая семья развод права молодой специалист ип наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222217 Опубликовано 18.12.2014 в 20:49

Имею ли я право на выходное пособие по ст 40

Здравствуйте. Хотела бы узнать, имею ли я право на выходное пособие, после увольнения по соглашению обеих сторон по статье 40 . Ситуация была такая, меня начальство попросила написать заявление по собственному желанию увольняюсь. Получается что они мне начислили пособие на карточку , а теперь говорят что я должна прийти к ним и вернуть его обратно. Вот хотелось бы узнать, имею я право на это пособие или нет. Заранее спасибо.

Комонова :: Гомель


Ключевые слова: Увольнения, пособие, выплаты

  Ответов: 1

1. вопрос по трудовому праву, а не административному.2. имеете ли право на пособие - Статья 48. Выходное пособие трудового кодекса РБ. оцените сами, присваивать ли вам пособие???! 2.1. мой ответ ДА! вы сами ответили на свой вопрос! ведь "они" Вам начислили его по каким-то основаниям!!! (захотят взыщут назад через суд!) 2.2. мой ответ НЕТ! здесь вопрос морали и этики, если была ошибка, верните это не Ваше! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

неАнжелла :: 18.12.2014 в 22:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261248: Относятся ли данные изменения в расчете суммы возмещения за обучение к военнослужащим?

Вопрос № 260796: Может ли мой муж получить все выплаты на 1 ребёнка

Вопрос № 260451: Имею ли я право на выплату пособия по беременности, работая на декретном месте?

Вопрос № 259691: Какие выплаты положены от государства по утере кормильца

Вопрос № 259197: беременность и выплаты безработной

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222217





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
64 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы