Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191344
 Всего ответов: 216320
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист налоги право сроки имущество зарплата армия выселение амнистия жилье права развод молодая семья льготы оплата увольнение кредит алименты ип регистрация долг документы раздел беременность распределение раздел имущества лицензия декретный отпуск очередь работа отпуск недвижимость наследство брак налог иск приватизация договор пособие строительство суд продажа ребенок общежитие льготный кредит гражданство прописка квартира контракт аренда оформление отработка оформление документов компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222217 Опубликовано 18.12.2014 в 20:49

Имею ли я право на выходное пособие по ст 40

Здравствуйте. Хотела бы узнать, имею ли я право на выходное пособие, после увольнения по соглашению обеих сторон по статье 40 . Ситуация была такая, меня начальство попросила написать заявление по собственному желанию увольняюсь. Получается что они мне начислили пособие на карточку , а теперь говорят что я должна прийти к ним и вернуть его обратно. Вот хотелось бы узнать, имею я право на это пособие или нет. Заранее спасибо.

Комонова :: Гомель


Ключевые слова: Увольнения, пособие, выплаты

  Ответов: 1

1. вопрос по трудовому праву, а не административному.2. имеете ли право на пособие - Статья 48. Выходное пособие трудового кодекса РБ. оцените сами, присваивать ли вам пособие???! 2.1. мой ответ ДА! вы сами ответили на свой вопрос! ведь "они" Вам начислили его по каким-то основаниям!!! (захотят взыщут назад через суд!) 2.2. мой ответ НЕТ! здесь вопрос морали и этики, если была ошибка, верните это не Ваше! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

неАнжелла :: 18.12.2014 в 22:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276742: Имеет ли право работодатель задержать выплаты денежных средств за больгичный лист по беременности и родам

Вопрос № 275706: Каким образом погасить задолженность по аренде инструмента?

Вопрос № 275485: Выплаты по БиР в ситуации "из декрета в декрет"

Вопрос № 273949: Как выплачивается пособие детям до 3 лет месяц в месяц или нет?и выплатят ей в ноябре если она выйдет в середине месяца на работу?

Вопрос № 271813: Имеет ли право работодатель не оплатить дородовое пособие при ликвидации предприятия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222217





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
330 ответов
67 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
303 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277612Шуман Алеся 23.01.18 в 22:45
277595Ольга23.01.18 в 22:26
250063Савичева Анг...23.01.18 в 22:12
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...23.01.18 в 21:53
277581Татьяна23.01.18 в 21:45
276915Бортник Тать...23.01.18 в 21:40
277610Зорин Сергей23.01.18 в 21:35
154399Климова Елена23.01.18 в 21:32
277541Шамборская В...23.01.18 в 21:14
277605Инна23.01.18 в 21:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы