Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186886
 Всего ответов: 211230
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит квартира лицензия продажа увольнение имущество иск ребенок кредит гражданство контракт декретный отпуск брак льготы распределение армия договор прописка строительство долг компенсация ип алименты аренда недвижимость зарплата права сроки приватизация пособие работа документы раздел имущества регистрация общежитие беременность молодой специалист отработка выселение наследство налог отпуск право оформление оформление документов оплата молодая семья развод суд налоги жилье раздел амнистия очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222016 Опубликовано 16.12.2014 в 10:38

Необходимо ли иметь договор аренды помещения для сотрудника, работающего в другом городе?

добрый день!!! Организация, находящаяся в Минске, хочет взять на работу работника в Витебске для оказания ремонтных работ на территории Заказчика. Скажите, пожалуйста, необходимо ли наличие в аренде или собственности помещения в Витебске под рабочее место для этого сотрудника? Если да, то чем это обусловлено?

Шарупич Анастасия :: Минск


Ключевые слова: Контракт, аренда,

  Ответов: 1

Если место там будет постоянное, Вам нужно вообще открывать филиал в Витебске. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 16.12.2014 в 13:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.12.2014 в 14:18

Подскажите, пожалуйста, какими нормативными актами предусмотрено обязательное открытие филиала? Но основании чего дан Вами ответ?

Шарупич Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

исходя из практики, если в другом городе у вас будут оборудованы стационарные рабочие места, то стоит открыть филиал. Четкого указания законодательства когда стоит или не стоит открывать филиал НЕТ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 16.12.2014 в 14:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.12.2014 в 11:20

Обязательно ли сотруднику в другом городе иметь рабочее место, т.е. организации иметь помещение, в котором будет сидеть этот один сотрудник?

Шарупич Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

если у вас сотрудник будет сидеть, то нужно, если нет то нет. все зависит от того кто, какая работа, как прописан рабочий день и должностные обязанности. возможно, что действительно необходимо открытие филиала. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 17.12.2014 в 16:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272062: Соответствует ли законодательству контракт, заключенный на 5 лет с молодым специалистом, который должен отработать по распределению 2 года?

Вопрос № 271731: Каким образом обязаны предупредить о продлении либо не продлении контракта?

Вопрос № 271277: Трудовое право

Вопрос № 269471: Оформление сотрудника на замену декретного отпуска.

Вопрос № 269421: Имеет ли право работодатель продлить контракт беременной женщине только на год, а не на 3 года?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222016





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
409 ответов
1017 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
123 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13
272446Наталья23.09.17 в 11:51
272473Андрей23.09.17 в 11:31
272437Саша 23.09.17 в 10:35
272468Возняк Алекс...23.09.17 в 10:32
272471Орлова Ольга23.09.17 в 09:17
272469елена23.09.17 в 08:37
272408Ладыжкина Е.23.09.17 в 00:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы