Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187838
 Всего ответов: 212260
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок жилье кредит компенсация армия договор право молодая семья квартира отработка регистрация продажа оформление долг декретный отпуск ип права развод раздел имущества контракт выселение оформление документов распределение строительство молодой специалист прописка льготный кредит суд гражданство оплата налог сроки брак аренда налоги раздел лицензия очередь работа иск беременность недвижимость общежитие амнистия наследство приватизация увольнение отпуск пособие имущество зарплата документы льготы алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221819 Опубликовано 12.12.2014 в 22:58

перевод с 1 ставки на 0.25

помогите! наниматель месяц назад понизил зарплату до минимальной. Сегодня на основной работе нас оповестили что переводят всех с 1 ставки на 0.25.Правомерно ли это? знаем что фирма продается. при подписании договора должно ли указываться точное время работы или нет? что нам делать?

Дудко Ирина :: Пружаны


Ключевые слова: провомерно перевод

  Ответов: 1

при изменении таких условий оплаты труда наниматель должен вас письменно за 1 месяц предупредить об этих изменениях. При несогласии продолжать работу, трудовой договор с вами прекращается по п.5 ч.2 ст.35 ТК :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.12.2014 в 23:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221819





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы