Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка наследство беременность оплата квартира молодой специалист работа развод общежитие увольнение зарплата недвижимость строительство регистрация распределение ип очередь льготный кредит льготы выселение оформление документов оформление продажа аренда лицензия декретный отпуск амнистия долг договор документы армия алименты прописка налоги брак иск кредит жилье отпуск суд пособие контракт имущество компенсация гражданство налог раздел имущества право сроки приватизация ребенок раздел молодая семья права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221735 Опубликовано 11.12.2014 в 22:42

Сложная ситуация

Сложилась такая ситуация. Ранее был судим по статье 328 ч 1, не достигшем 18-ти лет. Был снят летом 2014 года по причине амнистии. И так, 8 декабря этого года ко мне в гости зашел друг, который принес с собой грамм "Марихуаны", мы с ним покурили и когда собирались выходить на улицу он попросил оставить марихуану у меня дома, пока мы будем на улице. Т.к в этот определенный промежуток времени, должна была вернуться домой моя Мама с работы, мы начинали одеваться - как услышали стук в дверь. Я подумал, что это пришла моя мама. Открыв дверь я увидел перед своим лицом сотрудников Гос Нарко-контроля. При себе они НЕ имели ордера на обыск. Моего друга вывели на коридор, при себе у него была обнаружена проженная пипетка, а меня отвели в спальную комнату где лежали наркотики. После они начали на меня давить и распрашивать, есть ли в доме наркотики. На что я ответил Да и показал место где они находятся. После чего пришла моя мать и я с сотрудниками ГНК рассказал ей ситуацию, после чего моя мать спросила где сейчас находится его друг. Они ответили, что повезли его на обыск. После чего сотрудники вызвали опер группу и пригласили панятых среди которых была моя мать, после чего меня повезли на тест на наркотики и составление протокола. А мой друг, как уже выяснилось позже, оказался подставным, т.к он мне сообщил, что когда его выпустили на коридор, он "типо" сбежал.Какие последствия можно ожидать? И что мне делать в этом вопросе.

Малорик Костян :: Гродно


Ключевые слова: Наркотики, Последствия

  Ответов: 1

Очно работать с адвокатом. Для сведения, "ордера на обыск" бывают только в кино, в жизни такого документа не существует. Сильно сомневаюсь, что милиция занимается формальным подбрасыванием наркотиков :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 12.12.2014 в 08:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259866: какие последствия могут быть? Могут ли ему предъявить что-то? Никакой договор не заключался

Вопрос № 249880: Обжалование приговора 328 ч 3

Вопрос № 229712: Нашли следы марихуаны

Вопрос № 226518: Обещают подбросить наркотики, как защититься?

Вопрос № 183695: Товар - ароматическая трава. Возможна ли экспертиза на наркотики без последствий ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221735





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы