Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   164 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186731
 Всего ответов: 211075
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение договор отработка очередь лицензия зарплата оплата ип налог документы наследство долг приватизация прописка компенсация имущество квартира недвижимость работа раздел пособие распределение кредит развод гражданство оформление документов аренда увольнение льготы права алименты ребенок регистрация общежитие льготный кредит армия беременность декретный отпуск налоги сроки оформление молодой специалист жилье суд брак молодая семья строительство раздел имущества амнистия отпуск продажа иск контракт право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221551 Опубликовано 09.12.2014 в 23:25

Может ли банк забрать квартиру за потребительский кредит

Брал кредит на потребительские нужды в частном банке Минска 75.000.000 млн.Первое время платил исправно , потом образовалась просрочка в 4 месяца и задолженность в 20.000.000 млн.Написал письмо в банк об отсрочке и был на приеме у председателя ответ отрицательный.Сейчас плачу каждый месяц по возможности 2.000.000 млн вместо 4.000.000 . Могут ли забрать мою квартиру за долги и почему они не подают в суд , а только грозятся уже 7 месяцев. И каков может быть самый страшный конец этой истории. В квартире прописана супруга и 5 летний ребенок.

Андрей :: Минск


Ключевые слова: Кредиты

  Ответов: 1

Если квартира у вас является единственным жилищем, то не заберут. Почему не подают в суд - потому что это их право, а не обязанность. Более того, им абсолютно не выгодно подавать на вас в суд. А самый страшный конец - будете платить еще лет двадцать: насчитают штрафные проценты, индексацию и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.12.2014 в 23:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264247: Именим ли право на льготных кредит

Вопрос № 215726: Можно ли поделить кредиты пополам

Вопрос № 171429: Посадят ли за невыплату кредитов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221551





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
438 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
225 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
110 ответов
13 благодарностей
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 16:48
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29
272078Сергеева Све...19.09.17 в 15:09
272281Виктория 19.09.17 в 14:23
272291Елена19.09.17 в 12:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы