Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186785
 Всего ответов: 211118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа жилье увольнение недвижимость выселение развод квартира оплата наследство приватизация прописка права общежитие регистрация зарплата раздел имущества оформление документов кредит суд армия налоги лицензия отработка алименты декретный отпуск льготы раздел долг очередь беременность документы продажа строительство льготный кредит аренда договор право молодая семья ребенок пособие брак отпуск амнистия имущество распределение ип гражданство налог оформление иск контракт молодой специалист компенсация сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22155 Опубликовано 24.03.2008 в 18:07

Здравствуйте! Вопрос таков: Могу ли я продать дом (который оформлен на меня), если в этом доме прописан мой отец, который не хочет выписываться, с учётом того, что у него есть в Минске 2х.-ком. квартира, где он же является главным квартиросъемщиком?

Господарик Марина :: Минск


  Ответов: 1

Можете, а он что, в двух местах одновременно прописан? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 24.03.2008 в 19:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.03.2008 в 20:34

Нет он прописан в моём доме, но он является владельцем квартиры. Подскажите, какие необходимы документы для продажи моего дома?

Марина :: Минск


  Ответов: 1

Для начала Вам необходимо решить вопрос о выселении Вашего отца. Если он не проживает в Вашем доме, а проживает фактически в своей квартире, то в судебном порядке Вы без проблем признаете его утратившим право пользования Вашим жилым помещением. После этого Вы сможете спокойно заняться совершением сделки купли-продажи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 24.03.2008 в 21:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22155





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
435 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
225 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272336Васенда Серг...20.09.17 в 15:04
272350Метлицкая Ма...20.09.17 в 14:09
272334Макарченя Ви...20.09.17 в 14:07
272327Максим20.09.17 в 14:01
272343Светлана20.09.17 в 13:52
272308света20.09.17 в 13:21
272344Ольга20.09.17 в 13:19
272342Ольга20.09.17 в 13:16
272328Алешин Федор20.09.17 в 13:02
272322Ольга20.09.17 в 12:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы