Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187911
 Всего ответов: 212341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение иск оформление имущество право работа отработка лицензия аренда наследство очередь прописка долг контракт сроки договор амнистия развод строительство ип раздел декретный отпуск пособие распределение квартира суд отпуск оплата компенсация оформление документов жилье льготы беременность зарплата права документы армия приватизация продажа раздел имущества регистрация ребенок налоги льготный кредит общежитие налог выселение гражданство недвижимость молодая семья молодой специалист брак кредит алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221522 Опубликовано 09.12.2014 в 15:46

последствия подписания претензии без доверенности

Если пришла претензия с документами, но подписана не директором, а копия доверенности на подписавшего не приложена. какие могут быть последствия? Нужно дослать только доверенность? либо обновлять весь пакет документов? претензия будет считаться поданной с момента предоставления доверенности, либо с момента первоначального получения претензии?

Валера :: орша


Ключевые слова: претензия, доверенность

  Ответов: 1

претензия может быть признана подписанной не уполномоченным лицом, получатель может написать отказ от рассмотрения требований, поскольку требования предъявлены не надлежащим образом. если хотите перестраховаться, то направьте весь пакет документов заново. в суд в дальнейшем при подтверждении претензионного порядка вы все равно представляете только уведомление о получении заказного письма и копию самого письма. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 09.12.2014 в 16:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.12.2014 в 09:37

Спасибо. Значит если я правильно понял претензия будет считаться поданной с первоначальной даты ее получения

Валера :: Орша


  Ответов: 1

если должник захочет, то претензия будет считаться вообще не поданной. а если не станет упираться или не обратит внимания, то да, с первоначальной даты получения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 15.12.2014 в 14:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.12.2014 в 09:37

Спасибо. Значит если я правильно понял претензия будет считаться поданной с первоначальной даты ее получения

Валера :: Орша


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 15.12.2014 в 14:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273116: Имеет ли срок давности настоящая претензия неоплаченной суммы так как прошло 5 мес.с момента этого события.

Вопрос № 272407: Как возбудить приказное производство?

Вопрос № 269204: Претензия о расторжении договора

Вопрос № 267879: Как найти должника, если его нет по юр.адресу?

Вопрос № 264588: ДТП при выезде с автосервиса, не сработали тормоза (заменяли тормозные колодки).

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221522





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы