Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182612
 Всего ответов: 206427
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство раздел выселение контракт брак прописка беременность очередь налог лицензия жилье имущество молодой специалист суд общежитие алименты строительство приватизация увольнение налоги амнистия оформление наследство раздел имущества ребенок недвижимость права оплата работа компенсация долг квартира аренда сроки оформление документов развод распределение льготы декретный отпуск продажа иск отпуск документы кредит договор регистрация армия право пособие зарплата отработка ип молодая семья льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221436 Опубликовано 08.12.2014 в 17:08

смена паспорта,сроки.

Здраствуйте, подскажите в течении какого времени обязан поменять паспорт( если поменял фамилию) , в течении месяца или можно больше?

Марина :: Орша


Ключевые слова: паспорт

  Ответов: 1

ву течение месяца :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.12.2014 в 19:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.12.2014 в 19:49

Скажите а если поменяю позже, через 2 месяца, что за это будет?

Марина :: Орша


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.12.2014 в 21:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.12.2014 в 19:52

Скажите а если поменяю позже, через 2 месяца, что за это будет?

Марина :: Орша


  Ответов: 1

ст. 23.53 КоАП :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.12.2014 в 21:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267241: Сколько стоит замена паспорта?

Вопрос № 266876: возможность сохранения паспорта при порче

Вопрос № 266673: Может ли девушка в течение 30 дней после бракосочетания и смены фамилии выезжать за рубеж и выезжать обратно в РБ по "старому" паспорту?

Вопрос № 266211: Как сделать паспорт ребёнку без паспорта отца.

Вопрос № 266169: Имеют ли право требовать паспорт при подаче иска

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221436





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
176 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
156 ответов
71 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
105 ответов
816 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
54 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267331Anton Krasn...24.05.17 в 23:37
267346Васильев Юри...24.05.17 в 23:26
267342Якубик Ольга24.05.17 в 23:11
267327Алеся24.05.17 в 23:03
267334Серикова Вик...24.05.17 в 23:02
267308Проневич катя24.05.17 в 22:33
267345Алена Бизюк24.05.17 в 22:32
267313Яскевич Алла24.05.17 в 22:26
267320Некрасова Лю...24.05.17 в 22:18
267325Александра24.05.17 в 21:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы