Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186890
 Всего ответов: 211246
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация жилье выселение работа договор контракт строительство оформление документов распределение налоги право амнистия очередь оформление льготы налог ип иск недвижимость декретный отпуск наследство отработка продажа раздел имущества беременность прописка гражданство молодой специалист аренда оплата приватизация сроки ребенок армия имущество брак компенсация молодая семья пособие квартира лицензия документы суд кредит долг льготный кредит отпуск увольнение алименты раздел права развод общежитие зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221426 Опубликовано 08.12.2014 в 15:27

Имеет ли право суд?

Здравствуйте!У меня имеется задолженность по кредитам,поручителей нет.Имеет ли право суд запретить выезд за границу моему мужу,а также лишить водительских прав в связи с моей задолженностью?Спасибо.

Маргарита :: Минск


Ключевые слова: суд, задолженность

  Ответов: 1

А муж здесь при чем ? Все меры воздействия, направленные на принуждение к исполнению обязательств и судебного решения, будут применяться к лицу, в отношении которого решение вынесено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.12.2014 в 15:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.12.2014 в 15:47

Дело в том,что у меня заблокировали все мои сим карты,которые зарегистрированы на меня,а также сим карту мужа,она зарегистрирована на него.Как ему в данной ситуации поступить?Спасибо.

Маргарита :: Минск


  Ответов: 1

Обжаловать действия судебного исполнителя начальнику отдела принудительного исполнения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.12.2014 в 16:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272428: Какие последствия ожидают бывшего Директора ООО при возникновении задолженности по займам

Вопрос № 272255: как взыскать задолженность по аллиментам .

Вопрос № 269788: Организация не выплачивает алименты.

Вопрос № 269691: Каждый ли месяц идет начисление алиментов от бывшего супруга, который находится на "химии" за их неуплату?

Вопрос № 269230: Могу ли через суд взыскать задолженность по алиментам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221426





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
404 ответов
1020 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272476Наталья24.09.17 в 11:28
272486Александр24.09.17 в 11:02
272446Наталья24.09.17 в 10:31
272450Иванов А24.09.17 в 10:31
272484Маргарита24.09.17 в 10:26
272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы