Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит развод документы налог иск сроки контракт гражданство общежитие договор выселение регистрация распределение очередь беременность декретный отпуск наследство компенсация раздел имущества пособие аренда льготы амнистия армия суд молодой специалист продажа имущество отпуск квартира приватизация оформление документов налоги ребенок лицензия права брак зарплата кредит молодая семья отработка алименты работа оформление право недвижимость оплата увольнение строительство раздел долг прописка жилье ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221421 Опубликовано 08.12.2014 в 14:17

Имеют ли право продлить временное разрешение на управление ТС

Подскажите пожалуйста,лишили прав управления ТС на шесть месяцев и выдали временное разрешение на управление ТС на 10 дней,подала жалобу в суд.Могут ли продлить временное разрешение на уп.ТС до суда?

Елена :: Молодечно


Ключевые слова: Адменистративное право

  Ответов: 1

Да, поскольку постановление еще не вступило в законную силу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.12.2014 в 15:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.12.2014 в 16:34

А ещё пожалуйсто скажите,временное разрешение на уп.ТС до 09.12.2014,жалобу я отправила 06.12.2014 заказным письмом на почте сказали получат только 09.12.2014 после обеда.Когда можно продлить и на основании чего?или ждать пока дойдёт заказное письмо?

Елена :: Молодечно


  Ответов: 1

Ну вот пойдите 9-го и пусть продлевают. На основании чего - не знаю, это уже к вам вопрос, как вы докажете, что обжаловали постановление, если жалоба будет еще в пути. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.12.2014 в 16:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.12.2014 в 16:03

И ещё вапрос,когда писала жалобу в суд на заказном письме указала адрес начальнику ГАИ,тоесть я так понимаю эта жалоба в любом случаи пройдёт через начальника ГАИ, а потом только в суд,но когда я сама пошла к нему он сказал что ещё не факт что жалоба до суда дайдёт а если и дайдёт ничего суд не изменит.Дайдёт ли жалоба?Куда можно обращаться дальше?И может ли сейчас начальник ГАИ лишить меня прав управления ТС на больший срок,как он мне сказал?

Елена :: Молодечно


  Ответов: 1

Елена, Вы же понимаете, что я не могу комментировать заявления начальника ГАИ. Может, он съест жалобу, вместе с конвертом и марками????Обжаловать постановление суда можно в вышестоящий суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.12.2014 в 19:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221421





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы