Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191037
 Всего ответов: 215931
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор оплата армия права контракт лицензия жилье алименты недвижимость льготы приватизация увольнение очередь наследство прописка развод суд отработка квартира имущество продажа общежитие регистрация зарплата право ип налог отпуск амнистия распределение документы беременность молодая семья раздел имущества декретный отпуск аренда оформление выселение льготный кредит кредит брак иск ребенок оформление документов строительство пособие молодой специалист долг работа сроки налоги раздел компенсация гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221364 Опубликовано 07.12.2014 в 19:53

проживание с ребенком

Имею ли я право проживать с ребенком (девочка 1,5 года) в квартире, где прописан ребенок и ее отец?

Мария :: минск


Ключевые слова: проживание

  Ответов: 1

без согласия собственника(нанимателя) квартиры и совершеннолетних членов его семьи, проживающих совместно с собственником(нанимателем), вы не имеете права проживать с ребенком (девочка 1,5 года) в квартире, где прописан ребенок и ее отец. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 07.12.2014 в 20:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.12.2014 в 20:04

а если квартира куплена в браке, но не разделена на доли(мою и супруга)? все равно не имею?

мария :: минск


  Ответов: 1

а если квартира куплена в браке, но не разделена на доли(мою и супруга), так разделите на доли, (свою и супруга), добровольно, у нотариуса или в судебном порядке и проживайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 07.12.2014 в 20:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277239: имеет ли право мать жены постоянно проживать в квартире без регистрации

Вопрос № 276316: Имеет ли право мать проживать с ребенком , от которого она отказалась ?

Вопрос № 272659: Имею ли я право находиться в отеле, если я в нем не проживаю

Вопрос № 272116: Можно ли жить не по месту регистрации, но в том же городе?

Вопрос № 271529: .Могут ли выселить из общежития если мы в нем зарегистрированы , но не проживаем.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221364





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277284Березан18.01.18 в 09:01
277285Загоруева Ол...18.01.18 в 08:55
277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15
277274бардадынова ...17.01.18 в 23:08
277266Ашуйко Алекс...17.01.18 в 23:07
277273Иванович гал...17.01.18 в 22:37
277265Владимир17.01.18 в 22:16
277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы