Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182632
 Всего ответов: 206447
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение беременность льготы строительство налоги зарплата раздел лицензия оплата сроки наследство выселение прописка амнистия налог иск общежитие кредит оформление документов право увольнение пособие суд гражданство ребенок молодая семья брак компенсация алименты договор документы льготный кредит развод работа очередь права приватизация квартира продажа жилье отпуск регистрация долг отработка недвижимость аренда оформление ип армия контракт декретный отпуск имущество молодой специалист раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221273 Опубликовано 05.12.2014 в 22:09

На кого распространяется действие ст.140 Жилищного кодекса РБ

Можно ли приватизировать социальное жильё полученное в 2003 году по льготной очереди на ребёнка-инвалида вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС (сейчас инвалидность снята) или переоформить на ребёнка как на основного квартиросъёмщика?

Марукович Татьяна :: Минск


Ключевые слова: Приватизация жилых помещений на льготных условиях

  Ответов: 1

Жилые помещения социального пользования не подлежат приватизации, обмену, разделу и предоставлению по договору поднайма (ч.3 ст. 110 ЖК) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 06.12.2014 в 13:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221273





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
178 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
106 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
65 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267369Горегляд Ник...25.05.17 в 14:01
267352Маркова Людм...25.05.17 в 13:48
267366Дмo Ольга25.05.17 в 13:33
267357Иванов Руслан25.05.17 в 13:15
267207Сергей25.05.17 в 13:14
267361Вячеслав25.05.17 в 13:12
267286Глазкина Анг...25.05.17 в 13:03
267363Буланова Тат...25.05.17 в 12:29
267293Надеюсь 25.05.17 в 11:42
267266Михалова Эли...25.05.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы