Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   45 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип регистрация гражданство раздел оформление продажа декретный отпуск пособие налоги раздел имущества увольнение льготный кредит работа лицензия контракт договор суд недвижимость зарплата молодой специалист приватизация льготы армия кредит ребенок строительство общежитие очередь квартира беременность амнистия алименты брак иск документы распределение жилье наследство имущество аренда отпуск долг развод отработка оплата прописка налог права компенсация выселение право сроки молодая семья оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221232 Опубликовано 05.12.2014 в 10:25

Нужно ли два года стажа по категории Д чтобы заниматься пассажирскими перевозками в качестве ИП

Скажите пожалуйста,чтобы заниматься пассажирскими перевозками по территории РБ в качестве ИП нужно ли иметь 2 года стажа по категории Д чтобы мне дали лицензию?

Сергей Сафронов :: Минск


Ключевые слова: оформление

  Ответов: 1

Лицензионными требованиями являются:Для индивидуального предпринимателя, осуществляющего внутриреспубликанские автомобильные перевозки, подтверждением соответствия уровня его профессиональной подготовки является прохождение им курса по выполнению автомобильных перевозок в соответствии с программой, утвержденной приказом Министерства транспорта и коммуникаций от 26 мая 2010 года № 270-Ц и получение свидетельства по форме, утвержденной постановлением Минтранса от 4 мая 2010 года № 34.Для индивидуального предпринимателя, осуществляющего международные автомобильные перевозки, подтверждением соответствия уровня его профессиональной подготовки является прохождение им курса в качестве водителя автомобиля по выполнению международных перевозок пассажиров и грузов и получение соответствующего свидетельства.В случае предоставления индивидуальным предпринимателем вышеназванных свидетельств, необходимо наличие соответствующего приказа о назначении его ответственным за организацию и выполнение автомобильных перевозок и копии данного приказа в лицензионном деле индивидуального предпринимателя.http://mintrans.gov.by/rus/administr_procedury/license/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 05.12.2014 в 11:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264524: Как теперь поделить на троих

Вопрос № 264243: Какие документы нужно предоставить для оформления договора дарения?

Вопрос № 264061: остановка в неположенном месте

Вопрос № 263894: имеет ли работодатель меня уволить если я не против контракта но не согласна с условиями его

Вопрос № 263475: Как взять в собственность участок?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221232





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы