Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196670
 Всего ответов: 222039
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд приватизация ребенок продажа алименты долг ип кредит молодой специалист налог аренда оформление документов жилье отпуск общежитие армия увольнение контракт право компенсация сроки брак строительство льготы прописка оплата гражданство распределение работа выселение регистрация документы договор лицензия раздел имущества молодая семья беременность недвижимость имущество оформление отработка зарплата льготный кредит декретный отпуск налоги развод наследство квартира амнистия раздел пособие очередь права иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221107 Опубликовано 03.12.2014 в 16:11

интернет продажа

здравствуйте! хочу продавать в розницу контактные линзы и средства ухода за ними через сеть интернет, на начальном этапе просто через соц. сети и объявления, какие документы мне для этого понадобяться?

Видякина Олеся :: Могилёв


Ключевые слова: продажа, оформление документов

  Ответов: 1

через социальные сети вообще торговать нельзя. продажа через интернет осуществляется только через интернет-магазин, включенный в Торговый реестр в установленном порядке. никакие документы вам не дадут права торговать через соц.сети. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 28.12.2014 в 13:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283840: имеют ли права не вернуть мне документы на автомобиль?

Вопрос № 283772: Какие налоги с продажи доменного имени

Вопрос № 283701: продажа и права на дарственную квартиру

Вопрос № 283341: Продажа дачи. Документы. Согласте родственников

Вопрос № 283051: Могу ли я продать свою долю квартиры, если там прописаны несовершеннолетние дети?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221107





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09
283876Мария23.06.18 в 19:03
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 19:02
283833Счасный Игорь23.06.18 в 18:44
283864Ольшевская Е...23.06.18 в 18:41
283873Антон 23.06.18 в 17:30
283862Гулякевич Ел...23.06.18 в 16:47
283868Рыжко Иван23.06.18 в 15:57
282437Клейменова Н...23.06.18 в 15:46
283770Кициненко Ма...23.06.18 в 13:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы