Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218812
 Всего ответов: 247252
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение налоги контракт ип кредит приватизация армия недвижимость выселение оплата алименты документы зарплата беременность компенсация молодая семья отпуск жилье распределение право амнистия имущество развод строительство лицензия общежитие льготы отработка долг суд аренда квартира сроки льготный кредит договор наследство декретный отпуск ребенок права гражданство раздел имущества очередь продажа налог работа молодой специалист регистрация иск пособие прописка раздел оформление документов брак оформление







  • Фонтаны декоративные. Комнатные. Увлажнители воздуха. Выбрать и заказать
    ventkomplex.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2211 Опубликовано 08.01.2007 в 12:08

Здравствуйте! Не могли бы вы подсказать как поступить в данной ситуации? Я беременна, с отцом ребенка в брак не вступала и не собираемся. Проживать вместе также не будем, т.к. у него есть вторая девушка, также беременная и в брак он с ней также вступать не собирается. Записывать ли мне ребенка на себя и быть матерью одиночкой, получать пособие повыше либо подавать совместное заявление, установить отцовство, воспитывать ребенка одна и взыскивать алименты? Но может возникнуть ситуация, что он вообще мне алименты выплачивать не будет, имеет непостоянный заработок. Заранее благодарна!

Ковриго Люда :: Полоцк


  Ответов: 2

Риторический вопрос... скорее из области житейского опыта, а не из юридической сферы. Просчитайте сами материальную и морально-этическую составляющие своих возможных действий и примите решение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Агеенков Павел :: 08.01.2007 в 13:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемая Людмила! Могу сказать одно - в случае, когда отец ребёнка имеет нерегулярный заработок алименты будут взыскиваться в твёрдой денежной сумме или сумме, соответствующей определённому количеству базовых величин, подлежащей выплате ежемесячно. Удачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Петухов Дмитрий :: 10.01.2007 в 22:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2211





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
173 ответов
973 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
118 ответов
3 благодарностей
3. Юрист +375299616757 Viber
102 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
34 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
23 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
8 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312527Pual 28.02.21 в 03:09
312524Дарья28.02.21 в 00:10
312519Адасько Ната...27.02.21 в 15:54
312521Рябинина Анна27.02.21 в 14:48
312517Иванов Иван27.02.21 в 13:27
312294Юлия 27.02.21 в 13:14
312372Лена Степано...27.02.21 в 12:52
312400Диана Лукина27.02.21 в 12:45
312462Валентин Ере...27.02.21 в 12:33
312463Жабина Татья...27.02.21 в 12:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы