Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит зарплата оформление документов прописка раздел очередь суд имущество амнистия аренда отработка ребенок алименты жилье наследство сроки лицензия армия права оформление беременность пособие квартира договор компенсация иск кредит распределение работа приватизация молодой специалист увольнение документы право выселение регистрация строительство брак продажа налоги контракт молодая семья развод общежитие недвижимость долг декретный отпуск оплата гражданство налог льготы ип отпуск раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22100 Опубликовано 24.03.2008 в 10:24

Здравствуйте, я уже задавал эти вопросы, но ответа на них не получил, попробую еще раз. 6 лет в браке, детей общих нет. Я подал на развод и раздел совместно нажитого за данный период времени имущества. Но моя жена указывает на некоторые вещи, предметы, капитальный ремонт квартиры, что они были приобретены и сделан (кап. ремонт) до вступления в брак либо подарены ей родственниками. 1.Как и кто доказывает время приобретения и стоимость того же капитального ремонта квартиры? 2. Как долго длится данный процесс? 3. Если это платно, то с кого и в каком размере взимается? 4. Прописан я у жены в квартире, приобретенной ею до вступления со мной в брак, вправе ли она меня выписать, если у меня нет жилплощади? Большое спасибо.

Кононенко павел :: Минск


  Ответов: 1

Обязанность доказать приобретение до брака будет на ней, относительно длительности – конкретных ограничений нет, может и за день быть рассмотрено, а в случае приостановления производства для проведения экспертизы и т.п. может затянуться на неопределенное время, относительно платно – судебные расходы понесет проигравшая сторона в зависимости в каком объеме будут удовлетворены исковые требования, выписать – только по решению суда при наличии определенных оснований :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 24.03.2008 в 12:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22100





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы