Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг аренда квартира раздел имущества права распределение раздел льготный кредит декретный отпуск отпуск продажа льготы недвижимость амнистия прописка право брак оформление документов оплата увольнение строительство контракт налоги очередь работа оформление пособие жилье имущество ип налог развод наследство беременность компенсация отработка выселение алименты армия лицензия сроки документы молодая семья молодой специалист суд иск гражданство ребенок кредит приватизация зарплата общежитие регистрация договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220905 Опубликовано 01.12.2014 в 12:47

Что делать с должником

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что можно (нужно) делать в создавшейся ситуации. Я работаю ИП, в октябре был заключен договор и выставлен счет организации на печать рекламной продукции почти на 100 млн. Отгрузка была совершена в соответствии со сроком. Сейчас организация должник начинает искать минусы в продукции и не хочет платить. Что можно делать в такой ситуации? Документы все подписанные на руках.

Дмитриева Наталья :: Минск


Ключевые слова: ИП, договор, оплата

  Ответов: 1

Если срок оплаты наступил, можете выставить письменную претензию об оплате долга, а затем обратиться в суд (в случае непогашения должником суммы долга). Если необходима юр помощь- обращайтесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 01.12.2014 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261549: работа и оплата по договору подряда

Вопрос № 261489: Обяжут ли меня оплачивать обучение?

Вопрос № 261179: Может ли судья возложить оплату экспертизы на сторону недобросовестно повёвшую себя в суде?

Вопрос № 260965: Как найти правду в данной ситуации?

Вопрос № 260838: Имеет ли право таксист требовать оплату проезда с выключенным такометром?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220905





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы