Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск общежитие ип оформление документов молодой специалист распределение пособие налоги оплата алименты раздел работа строительство долг льготный кредит беременность армия жилье наследство очередь оформление иск продажа суд ребенок квартира договор лицензия раздел имущества сроки приватизация гражданство амнистия недвижимость документы выселение зарплата увольнение компенсация молодая семья аренда льготы регистрация декретный отпуск право права прописка развод кредит брак имущество контракт налог отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22089 Опубликовано 24.03.2008 в 00:07

Здравствуйте. Скажите, может кто добился уменьшения срока лишения прав? Сам лишен на 5 лет, прошло3года. На предприятии написали ходатайство, характеристику, за этот период нарушений нет. По производственной необходимости нужны права. Так есть ли шанс уменьшить срок лишения?

Юров Юрий :: Минск


  Ответов: 1

Юрий, вас лишили прав по старому кодексу. Новый предусматривает лишение - максимум на 3 года. Поэтому нужно писать жалобу в порядке надзора и 100 % вам отменят постановление о взыскании на 5 лет. Закон, улучшающий положение лица, имеет обратную силу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 24.03.2008 в 00:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.03.2008 в 00:36

Спасибо, что в такой поздний час дали очень хороший ответ. Скажите, а как подать жалобу, чтобы все было правильно?

Юров Юрий :: Минск


  Ответов: 1

Юрий, а это вам нужно будет позвонить мне. Самому вам сложно будет написать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 24.03.2008 в 00:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.03.2008 в 01:07

Я вам завтра позвоню, вернее уже сегодня.

Юров Юрий :: Минск


  Ответов: 1

Ок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 25.03.2008 в 09:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.03.2008 в 18:55

Скажите, у меня та же проблема, как с вами можно связаться, чтоб вы помогли?

Денис :: В


  Ответов: 1

772 73 70 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 27.03.2008 в 21:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22089





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы