Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение иск амнистия документы продажа оплата раздел имущества декретный отпуск аренда алименты имущество недвижимость долг льготный кредит компенсация армия отпуск права зарплата очередь развод приватизация суд жилье молодая семья сроки контракт распределение гражданство ип регистрация увольнение квартира ребенок налог наследство молодой специалист отработка брак договор беременность общежитие льготы строительство раздел кредит лицензия оформление прописка работа пособие налоги право оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220841 Опубликовано 30.11.2014 в 13:18

Обязан ли водитель автобуса пристегиваться ремнем безопасности в населенном пункте?

Обязан ли водитель автобуса пристегиваться ремнем безопасности в населенном пункте?

Слава ярмалавичюс :: Островец


Ключевые слова: Обязан ли водитель автобуса пристегиваться ремнем безопасности в населенном пункте?

  Ответов: 1

мне кажется водитель автобуса должен знать правила ПДД. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 30.11.2014 в 13:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.11.2014 в 13:32

Обязан ли водитель автобуса пристегиваться ремнем безопасности в населенном пункте? в пдд не сказано про автобусы помогите пожалуйста

Слава Ярмалавичюс :: ОСТРОВЕЦ


  Ответов: 1

ПДД содержит ряд лиц,которые имеют право не пристегиваться. Водители автобусов в этот список не входят. Поэтому, если конструкцией автобуса предусмотрены ремни безопасности, то Вы обязаны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 30.11.2014 в 13:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220841





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы