Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191222
 Всего ответов: 216170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия лицензия продажа отработка долг амнистия общежитие квартира иск имущество увольнение налоги зарплата алименты гражданство документы кредит контракт суд ребенок работа жилье наследство выселение раздел имущества оформление документов право права приватизация раздел аренда оплата льготный кредит распределение очередь льготы сроки развод декретный отпуск беременность отпуск оформление компенсация налог ип молодой специалист договор молодая семья регистрация прописка пособие недвижимость брак строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220662 Опубликовано 27.11.2014 в 13:09

могу ли я открыть ип и отработку перевести на себя?

Закончил в этом году мгхптк, техник-технолог и дизайнер мебели, взял направление на отработку в магазин и устроился дизайнером-сборщиком мебели, работаю там с 1 августа(с начала отработки), отработка после колледжа 2 года, хотел бы открыть свое ип в данное время, как ремесленник (резьба и производство беседок), возможно ли открыть свое ип? и можно ли отработку проходить у самого себя? и что нужно для этого сделать? Спасибо.

ярош матвей :: слоним


Ключевые слова: свое дело, документы

  Ответов: 1

чтобы заниматься ремесленной деятельностью, не обязательно регистрироваться в качестве ИП. Главное чтобы то, чем Вы предполагаете заниматься являлось ремесленной деятельностью. Что касается отработки, то Вы сами себя принять на работу к себе же в качестве ИП не можете, поэтому отрабатывать придется как положено :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 27.11.2014 в 15:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 176166: Можно ли торговать пивом в интернет магазинет в России.

Вопрос № 84300: Можно ли открыть автосервис без вызыего образования?

Вопрос № 75366: получение кредита

Вопрос № 70723: нужна ли лицензия

Вопрос № 277316: перечень документов для прохождения санитарно эпидемиологической станции в магазине разливного пива

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220662





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2981 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277357Конькова Оль...22.01.18 в 13:13
277495Иванова Ольг...22.01.18 в 13:07
277492Елена Алекса...22.01.18 в 12:54
277493Андрей22.01.18 в 12:48
277405Болгова Ирина22.01.18 в 12:47
277484Петр22.01.18 в 12:40
277469Капуц Илья22.01.18 в 12:24
277486Саша22.01.18 в 12:14
277459Александр22.01.18 в 11:39
277479Лазарчик Мар...22.01.18 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы