Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180765
 Всего ответов: 204226
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа кредит документы увольнение декретный отпуск имущество ребенок льготы налоги ип договор армия квартира лицензия прописка право льготный кредит отработка приватизация долг суд жилье развод продажа амнистия очередь распределение оформление сроки аренда беременность недвижимость раздел имущества молодой специалист налог иск гражданство общежитие пособие раздел алименты оплата отпуск контракт оформление документов выселение права брак компенсация строительство зарплата наследство молодая семья регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220613 Опубликовано 26.11.2014 в 18:59

Спор в суде о договоре дарения?

Оспаривается ли в суде договор на дарение(дарственная) на квартиру? Может ли моя сестра оспорить в суде договор дарения на квартиру,если мы обе пенсионного возраста.

Жигунова Людмила :: Могилев


Ключевые слова: Дарение, квартира, суд.

  Ответов: 1

Право на обращение за судебной защитой не зависит от возраста :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Демидчик Анастасия :: 26.11.2014 в 19:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.11.2014 в 17:11

Оспаривается ли в суде договор дарения(дарственная) на квартиру?

Жигунова Людмила :: Могилев


  Ответов: 1

А почему нет? Оспаривать можно, вопрос только в эффективности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.11.2014 в 18:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.11.2014 в 20:29

Мать подарила мне квартиру по договору дарения.Может ли сестра оспорить дарственную,и какой будет результат?В чью пользу(мою или сестры)?

Жигунова Людмила :: Могилев


  Ответов: 1

Мы будущее не предсказываем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.11.2014 в 20:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263656: Имеет ли право

Вопрос № 263634: Нужно ли нотариально оформить факт дарения денег?

Вопрос № 261056: Можно ли передарить дом?

Вопрос № 258855: Имеет ли мать право переоформить квартиру без моего согласия?

Вопрос № 255678: Если даритель переживет одаряемого?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220613





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264880Семинсая Анна26.03.17 в 22:23
264881Наталья26.03.17 в 22:19
264760АЛЛА26.03.17 в 22:06
264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы