Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186892
 Всего ответов: 211238
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость работа амнистия права оплата пособие строительство общежитие очередь молодая семья долг гражданство развод квартира отпуск кредит отработка наследство прописка аренда ребенок приватизация имущество оформление суд брак договор налоги жилье увольнение беременность алименты зарплата налог иск армия льготы распределение сроки ип компенсация оформление документов регистрация декретный отпуск молодой специалист лицензия документы право льготный кредит контракт выселение раздел имущества продажа раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220498 Опубликовано 25.11.2014 в 09:48

Как избавиться от лая соседской собаки?

Соседи более года назад завели собаку и она лает каждый день! Порода собаки доберман и на сколько я знаю она не зарегистрирована! Разговоры с соседями результата не приносят! Куда обращаться с данным вопросом?

Дмитрий :: Витебск


Ключевые слова: Собака, лай, доберман

  Ответов: 1

Можете пожаловаться в исполком или в ЖКХ по факту того, что собака не зарегистрирована. Однако, если ее зарегистрируют, лаять она не перестанет. Вопрос можно решить только путем переговоров с владельцами животного; потому как можно, конечно, обратиться в суд с иском о понуждении соседа к принятию мер по прекращению нарушения Ваших прав на мирную и спокойную жизнь, но я с трудом представляю себе судебную перспективу данного дела. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.11.2014 в 11:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 123500: штраф соседу за разведение собак

Вопрос № 250021: Мешаю соседям сверху

Вопрос № 231478: Что будет,если подадут заявление?

Вопрос № 186760: Имеет ли право челоек продающий собаку подать на меня в суд за то что я его собаку собираюсь купить и перепродать

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220498





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
408 ответов
1018 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы