Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190978
 Всего ответов: 215874
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества работа молодой специалист отпуск очередь налог раздел регистрация аренда прописка беременность алименты приватизация отработка общежитие сроки продажа компенсация квартира оплата права право льготы иск строительство контракт декретный отпуск армия налоги брак имущество долг развод амнистия оформление документов увольнение договор ип кредит ребенок суд пособие документы выселение оформление гражданство распределение зарплата наследство молодая семья лицензия недвижимость льготный кредит жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220341 Опубликовано 21.11.2014 в 16:46

Чем регламентируется разница условий распределения между магистрантами платниками и бюджетниками?

Все юристы в один голос говорят о том, что платная очная магистратура не освобождает/не даёт отсрочку от отработки. При этом ни в кодексе об образовании, ни в положении о возмещении средств нет разделения для платников/бюджетников. Чем тогда регламентируется эта ситуация?

Андрей Самойлов :: Минск


Ключевые слова: магистратура, распределение

  Ответов: 1

в п. 29 положения речь идет о бюджетниках, а про платников не упоминается, поэтому в силу сложившейся практики и делается такой вывод :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 04.12.2014 в 22:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272764: Ответственность за второе поступление на бюджет в ВУЗ

Вопрос № 271618: Возможность работы в сфере оказания психологической помощи

Вопрос № 271064: Имеют ли права по месту распределения не отпускать на учебу в магистратуру?

Вопрос № 270704: Имеет ли право работадатель не отпускать учиться в магистратуру

Вопрос № 266510: По какой статье уволить молодого специалиста, если он учится в магистратуре на дневном отделении?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220341





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1146 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы