Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор ип лицензия контракт квартира общежитие документы раздел имущества развод оформление документов алименты беременность компенсация пособие молодая семья амнистия льготы молодой специалист право брак ребенок армия строительство налоги оплата сроки долг оформление аренда очередь распределение выселение отработка жилье недвижимость иск приватизация увольнение суд продажа льготный кредит работа раздел кредит гражданство права отпуск имущество прописка декретный отпуск регистрация налог наследство зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220316 Опубликовано 21.11.2014 в 10:38

Подача кассационной жалобы

Обвиняемым подана кассационная жалоба на обжалование приговора, потерпевший жалобы не подавал, Если суд смягчит приговор, то может ли потом уже потерпевший подавать жалобу.

Наталья :: Минск


Ключевые слова: Кассационная жалоба

  Ответов: 1

Обжалованный приговор вступает в законную силу с момента принятия решения судом кассационной инстанции, тогда жалобу можно подавать в порядке надзора, но если суд кассационной инстанции направит дело на новое рассмотрение, тогда по делу выносится новый приговор, который может обжаловать и потерпевший, подав кассационную, а по вступлении приговора в силу, и надзорную жалобу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 22.11.2014 в 12:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258786: Необходим ли адвокат в суде при кассационном обжалонии

Вопрос № 229509: Требуется ли оплата государственной пошлины в случае обжалования решения суда в части взыскания с меня государственной пошлины и расходов истца на ока

Вопрос № 228205: Кассационная жалоба имеет ли смысл на смягчение наказания?

Вопрос № 147530: Срок подачи кассациооной жалобы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220316





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы